Разрешительный центр Армянска получил помещение

В минувший вторник в Армянске состоялось торжественное открытие городского разрешительного центра.

В традиционной церемонии перерезания ленточки приняли участие заместитель министра экономического развития и торговли Крыма Игорь Яговдик и городской голова Валентин Демидов.

В разрешительном центре ведется работа по выдаче, переоформлению, аннулированию документов разрешительного характера, выдаче их дубликатов по принципу организационного единства, предоставляются всевозможные виды консультационных услуг.

Основная задача разрешительного центра, по словам городского головы Армянска Валентина Демидова заключается в том, чтобы с одной стороны, в 2-3 раза упростить работу предпринимателей по получению и выдаче разрешительных документов, а с другой стороны, увеличить поступление налогов в городской бюджет. Как отметил градоначальник, это реальная помощь малому и среднему бизнесу.

Деятельность администратора по приему документов осуществляется на протяжении всей рабочей недели по следующему графику: понедельник-четверг – с 9.00 до 12.00, пятница – с 14.00 до 16.00, местные разрешительные органы ведут прием по вторникам и четвергам с 14.00 до 15.00.

Разрешительный центр в Армянске работал с прошлого года, однако собственного помещения у него не было. Теперь разрешительный центр находится в помещении исполнительного комитета горсовета.