У ГАИ Армянска новый начальник

15 ноября в Армянске был назначен новый начальник отделения Госавтоинспекции.

В данной должности был утвержден майор милиции Сергей Гирский, ранее работавший госавтоинспектором ОГАИ Раздольненского района.

Деятельность в Армянске Сергей Гирский начал с укомплектования личного состава отделения, так как после сокращения штат сотрудников городского отделения ГАИ насчитывал 10 человек, из которых двое – вольнонаемные. В число своих первоочередных задач новый начальник также поставил техническое оснащение рабочих мест и автомобильной техники, а также обучение личного состава.

Трудовую деятельность в правоохранительных органах Сергей Гирский начал с должности оперуполномоченного отдела по борьбе с экономическими преступлениями, после чего был переведен старшим инспектором охраны общественного порядка в блок милиции общественной безопасности. В 1999 году переведен в ГАИ Красноперекопска, где начал работать инженером по организации дорожного движения, а позже работал инспектором по розыску угнанного и похищенного транспорта.

Позднее Гирский также работал старшим инженером по организации дорожного движения, старшим инспектором взвода ДПС «Кобра». Впоследствии был направлен на должность командира взвода дорожно-патрульной службы, обслуживающей дороги государственного значения при управлении ГАИ.