Девушка в Армянске пыталась покончить с собой

В Армянске шестнадцатилетняя местная жительница решила покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с пятого этажа.

По информации сайта Новости Крыма со ссылкой на ГУ МЧС Украины в Крыму, в субботу, 7 января, в 18.47 в Армянский городской отдел ГУ МЧС поступило сообщение о попытке совершения суицида.

Как сообщил дежурный центральной городской больницы Армянска, травмированная девушка 1996 года рождения, упавшая с пятого этажа, находилась в микрорайоне им. Васильева в районе дома № 25.

На место происшествия прибыла скорая помощь Красноперекопской районной больницы и оперативно-следственная группа Армянского городского отдела ГУ МВД.

В результате происшествия пострадавшая на скорой помощи была доставлена в Красноперекопскую районную больницу с травмой органов грудной клетки, брюшной полости, с переломом поясничного первого позвонка и с большим количеством незначительных переломов. На данный момент состояние пострадавшей расценивается как стабильно тяжелое.

Практически аналогичный случай произошел 8 января в 22.58 в Алуште, где двадцатилетняя девушка совершила суицид путем падения с балкона пятого этажа.

Пострадавшую доставили в реанимационное отделение центральной городской больницы Алушты с диагнозом «катотравма, ЗЧМТ, ушиб шейного грудного отдела позвоночника, плевматоракс, тупая травма живота, вывих правого плеча, шок II степени».