ФК «Титан» начал новый сезон

В среду, 18 января городской футбольный клуб «Титан» начал подготовку к новому сезону.

На текущий момент все футболисты команды прибыли в расположение клуба после отпуска и приступили к тренировкам, сообщает пресс-служба клуба.

В планах «Титана» – проведение нескольких двусторонних и двух контрольных игр. Так, 28 января в Армянске состоится игра, в которой «Титан» встретится с «Кристаллом» из Херсона.

С самого первого дня сборов вместе с командой начали работать семь новых футболистов, прибывших на просмотр в тренировочный лагерь футбольного клуба «Титан». Среди них игроки всех линий – от вратарей до нападающих. Возраст новичков также существенно различается: среди них есть как совсем молодые игроки, так и футболисты, уже имеющие довольно богатый опыт выступлений в профессиональном футболе.

Тем не менее, большая часть новых игроков футбольного клуба – это квалифицированные исполнители, которые имеют опыт выступлений в клубах первой и второй лиг в украинском футболе.

Как сообщает спортивный сайт Чемпионат.com, в текущее время на просмотре в Армянске находятся экс-голкипер алчевской «Стали» Святослав Марканич, экс-капитан «Крымтеплицы» защитник Заур Мамутов, а также хавбеки Вячеслав Гади и Роман Чахотин, которые защищавшие футбольный клуб «Полтава» осенью прошедшего года.

Как уже сообщалось ранее, тренировочный этап команды состоится в Армянске и продлится до 4 февраля.