В Киеве скончалась журналистка из Армянска

В среду, 28 марта в съемной киевской квартире была найдена мертвой 30-летняя журналистка телеканала СТБ Ярослава Мациевская.

По информации сайта Сегодня.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД Киева, 28 марта в 14:55 в милицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир по улице Елены Телиги, 1-А в ванной комнате обнаружен труп женщины.

Первыми о смерти Мациевской узнали ее коллеги, которые забили тревогу после того, как та не вышла на работу. Журналисты связались с правоохранителями и разыскали владелицу квартиры, у которой девушка снимала жилье.

Согласно предварительным заключениям проведенной судебно-медицинской экспертизы, видимых телесных повреждений, что могли бы повлечь смерть потерпевшей, обнаружено не было, а все вещи в квартире находились на своих местах.

В данный момент тело погибшей направлено на экспертизу для установления причин смерти. Шевченковское РУ ГУМВД Украины в Киеве начало доследственную проверку по факту гибели девушки. Причем по предварительной информации смерть наступила в результате сердечной недостаточности.

На канале СТБ Ярослава Мациевская руководила телевизионным проектом «Моя правда». Также она являлась ведущей еще нескольких развлекательных и одного политического телепроекта.