На «Волне» начался курортный сезон

База отдыха «Волна» частного акционерного общества «Крымский Титан» объявила о старте нового сезона.

Курортный сезон-2012 традиционно начался для первых гостей базы в последних числах мая, однако ее торжественное открытие состоялось в начале июня, передает «ТИТАН» социальный.

Как отмечает начальник «Волны» Игорь Балясный, работа по подготовке к началу эксплуатации началась на базе отдыха с ранней весны. «В период сильных морозов на «Волне» было нарушено энергообеспечение. Кроме того, замерзла водонапорная башня, в результате чего длительный период было отрезано водоснабжение, повреждена обшивка на некоторых объектах», – отметил начальник.

Тем не менее, прибрежная зона особо не пострадала, а повреждения, нанесенные февральской непогодой, были успешно устранены. Кроме того, руководство базы отдыха решило внести ряд новшеств в ее работу, среди которых – новые названия улиц, призванные более точно ориентировать отдыхающих, а также новая анимационная группа из Симферополя, целью которой станет развлечение гостей различными шоу-программами на протяжении всего сезона.

Система питания на базе отдыха останется неизменной – в уютной столовой с персидскими коврами, рассчитанной на пятьсот мест, по-прежнему будет действовать линия шведского стола.

Примечательно, что на сегодняшний день практически все путевки на недавно стартовавший курортный сезон уже были выкуплены. Работники «Крымского Титана» же в этом году составят 30% от общего числа отдыхающих, а стоимость путевок для заводчан, а также членов их семей будет ниже коммерческой.