Ко Дню города армянцы попадут под «Общественное признание»

Накануне празднования 276-й годовщины со дня основания Армянска будут подведены итоги городского конкурса на присуждение премии «Общественное признание».

В этом году решением исполнительного комитета Армянского городского совета был утвержден перечень из двенадцати номинаций ежегодного конкурса, сообщает официальный сайт Армянского горисполкома.

Так, в число утвержденных вошли следующие номинации: «Дарование Армянска», «Достижения в искусстве», «Забота и милосердие», «Лучший инвестиционный проект», «Лучший предприниматель», «Лучшее предприятие сферы торговли», «Лучший представитель сферы услуг», «Лучший работник медицины», «Лучший работник образования», «Лучший руководитель», «Меценатство и благотворительность», а также «Опора и авторитет».

Для определения армянцев, достойных быть победителями этих номинаций, городской совет призывает всех жителей Армянска поучаствовать в конкурсе, высказав свои предпочтения по конкретному претенденту и его социальной значимости в городской жизни.

Как отмечается, целью конкурса является общественное признание наиболее значимых и актуальных проектов, реализуемых на территории Армянска, повышение престижа и заслуг представителей социальных и производственных учреждений, общественных и некоммерческих организаций, а также отдельных граждан, меценатства и благотворительности.

Напомним, что впервые конкурс «Общественное признание» был проведен в Армянске в 2009-м году по инициативе городского головы Валентина Демидова. Организатором мероприятия стала общественная коллегия при исполнительном комитете Армянского городского совета.