Предприниматели создадут свой координационный совет

В Армянске появится собственный координационный совет по вопросам деятельности, поддержки и развития субъектов предпринимательской деятельности.

Такое решение было принято на совещании местных властей с городскими предпринимателями, которое состоялось по инициативе городского головы Валентина Демидова, пишет издание «Северная Таврида».

В состав нового совещательного органа рекомендовано включить представителей всех органов власти и субъектов хозяйственной деятельности, в том числе и реализующих керамогранит. Его создание, по мнению градоначальника, позволит оперативно решать вопросы, возникающие у обеих сторон, а также поможет организовать своевременное предоставление всей необходимой информации бизнесменам.

Ожидается, что координационный совет поможет открыто говорить о существующих проблемах и искать пути их разрешения. «Валентин Демидов подчеркнул, что создание совещательного органа позволит отстаивать интересы предпринимателей, решать проблемные вопросы, рассматривать механизмы и варианты принятия решений», – отмечает печатное издание.

Напомним, что в прошлый четверг власти Армянска провели рабочее совещание с подрядчиками, осуществляющими работы по утеплению фасадов, в результате которого сторонам удалось придти к взаимовыгодным условиям сотрудничества.