Футболисты Армянска получили нового руководителя

Новым главным тренером футбольного клуба «Титан» был избран Олег Лещинский.

Назначение произошло в пятницу, 7 сентября, сообщает пресс-служба ФК «Титан».

После очередной серии неудач спортсменов, главнокомандующий клуба, которым до этого являлся Александр Гайдаш, решил подать в отставку. Это решение, в свою очередь, было принято руководством команды, которая освободило его от выполняемых функций.

Как сообщается, «последней каплей» стал проигрыш команды Армянска в домашнем матче «Арсеналу» из города Белая Церковь со счетом 0:1. В итоге по завершению девяти туров «Титан» занимает самое последнее место в первой лиге: актив команды содержит всего лишь пять набранных очков.

Олег Лещинский, возглавивший вчера тренерский штаб «Титана», известный футбольному сообществу как бывший наставник ФК «Севастополь». В 2010-м году под тренерским началом этого специалиста, севастопольские футболисты сумели завоевать путевку в украинскую премьер-лигу.

Напомним, что в мае текущего года прежний главный тренер «Титана» Николай Федоренко подал в отставку после череды поражений футбольной команды с начала сезона. Исполняющим обязанности руководителя команды тогда был назначен Сергей Козлов.