Футболистам Армянска снова удалось разгромить соперников

Спортсмены футбольного клуба «Титан», получившие нового тренера, принесли еще одну победу.

Вторая игра «Титана» под руководством главного тренера Олега Лещинского в рамках одиннадцатого тура чемпионата в первом дивизионе принесла команде результат 2:1 в домашнем матче, прошедшем в понедельник, 17 сентября.

Спортсмены из Армянска сумели обыграть футболистов «Крымтеплицы» из поселка Молодежного Симферопольского района. Хозяева поля смогли опередить соперников уже на 6-й минуте матча. Так, отправить мяч в ворота прямо мимо голкипера сумел футболист Андрей Гайдаш, ворвавшись по центру в штрафную площадку соперников.

Второй гол и соответствующие ему три очка команде «Титан» удалось завоевать незадолго до финального свистка матча на 86-й минуте. Уверенную победу в матче ребятам принес меткий гол Виталия Субочева.

Следует отметить, что в следующем, двенадцатом туре, который состоится в следующую субботу, 29 сентября соперником «Титана» станет футбольный клуб «Севастополь».

Как ранее сообщал «Армянск Информационный», после длительной серии неудач, в предыдущем, 10-м матче городским футболистам удалось завоевать свою первую победу за длительный промежуток времени. Тогда команда впервые играла под наставничеством нового главнокомандующего Олега Лещинского.