В Армянске проведут новую ярмарку вакансий

В конце сентября Армянск примет вторую Всекрымскую ярмарку вакансий.

[ Файл не может быть загружен ]Мероприятие пройдут в ближайшую субботу, 29-го сентября с 10 до 12 часов в помещении Армянского городского центра занятости, сообщает Администрация центра занятости.

Как сообщается, во время ярмарки горожанам предложат вакансии предприятий, нуждающихся в сотрудниках, проведут ряд консультаций специалистов по законодательству о занятости, а также расскажут о возможностях трудоустройства и переобучения согласно более востребованным профессиям.

При этом основной целью мероприятия является предоставления населению наиболее полной информации о рынке труда по всей территории Автономной Республики Крым.

Следует отметить, что подобные региональные ярмарки вакансий пройдут в этот же день во всех городах и районах крымского полуострова. В том числе мероприятие состоится и в Симферополе, где на площади Ленина соберется более сотни работодателей.

Напомним, что первая ярмарка вакансий состоялась в Армянске в конце июня текущего года. Тогда в мероприятии уже были представлены как крымские, так и украинские рабочие места.