В Армянске прошел семинар парикмахеров

На территории нашего города впервые состоялся семинар парикмахеров.

Основными целями мероприятия стало повышение квалификации местных мастеров, а также их ознакомление с современной косметикой и технологиями для дальнейшей успешной деятельности.

В качестве рассказчика на семинар в Армянск была приглашена ведущий технолог из города Симферополя, где можно заказать сауну под ключ Нина Кузьмина, практикующая проведение подобных мероприятий в различных городах Крыма.

Технолог продемонстрировала слушателям на моделях современные товары и технологии, в числе которых – работы по окрашиванию и химической завивке. Также Нина Кузьмина рассказала парикмахерам о принципах работы с новой косметикой различных производителей и нюансах современных тенденций.

Как отмечается, проведенный семинар заинтересовал достаточно большое количество парикмахеров, среди которых как начинающие, так и более опытные мастера. «Очень люблю вот такие конкретные рекомендации, конкретный рассказ знающего человека. Понравился подход, понравилась простота общения, что мы можем подойти, посмотреть, спросить», – поделилась впечатлениями мастер-модельер Ирина Бояр.

Организатором мероприятия выступил работник предприятия «Крымский Титан» Денис Кузнецов. Он выразил уверенность, что семинар, который к тому же был проведен бесплатно, окажется полезным для мастеров Армянска, многие из которых посещают подобные мероприятия в крупных городах Украины, а также поднимет уровень парикмахерского искусства в городе.