Сильная донецкая команда не устояла перед «Титаном»

Футбольный клуб «Титан» сумел выбороть очередную победу в рамках 14-го тура Первой Лиги Украины.

Наши спортсмены разгромили футбольную команду «Олимпик» из Донецка, сообщает пресс-служба ФК «Титан».

«Титановцам удалось дважды забить гол в ворота соперника, соответственно, установив тем самым счет 2:0. «Получилась очень сложная игра, – комментирует победу Главный тренер армянской команды Олег Лещинский. – Хотя у нас и не бывает простых игр: уровень первой лиги в этом году гораздо выше, чем был в предыдущие годы – и поэтому каждая команда выходит с задачей победить и набрать очки», – резюмировал он с места событий через спутниковую радиосвязь.

По словам руководителя футболистов Армянска, донецкая команда является достаточно серьезным соперником. «Мы знали, что из себя представляет «Олимпик» – я лично видел не менее трех игр дончан, когда просматривал матчи потенциальных соперников – хорошая команда, в которой есть квалифицированные футболисты, команда, которую просто так не обыграешь, команда, против которой надо выкладываться на все сто процентов», – подчеркнул Олег Лещинский.

Напомним, что свою предыдущую – вторую по счету победу под руководством нового тренера футболистам из «Титана» удалось завоевать уже во второй игре с Олегом Лещинским, прошедшей в середине сентября на домашнем поле в Армянске. Дебютный же матч «Титана» с Лещинским также принес спортсменам победу.