Футболисты Армянска готовятся к новому сезону

Городской футбольный клуб «Титан» начал подготовку к новому игровому сезону.

Согласно информации официального сайта клуба, зимний перерыв у спортсменов завершился в этот понедельник 14 января, когда команда была собрана на своей учебно-тренировочной базе в Армянске для подготовки к новому сезону.

При этом первый день сборов было решено посвятить организационным вопросам с участием руководства клуба. Так, главный тренер «Титана» Олег Лещинский рассказал футболистам о содержании, сроках и задачах каждого из этапов подготовки.

Планируется, что до 22 января команда будет работать в Армянске, а сама подготовка традиционно начнется с углубленного медицинского обследования 15 января. Уже на следующий день будет проведено тестирование футболистов под руководством специалистов Федерации футбола Украины.

Далее для команды запланировано проведение трех выездных сборов. Первый из них состоится уже в следующую среду, 23 января, когда «Титан» отправится в Алушту, где будет работать до 3 февраля.

Также отмечается, что в данный момент в команде проходят просмотр четыре потенциальных новичка, которые, по словам главного тренера, имеют все шансы остаться в спортивном коллективе.