Киевстар. Общение ради будущего

В субботу, 27 октября в 18 часов на площади ДЮСШ нашего города начался концерт "Общение ради будущего", посвященный 10-летию компании мобильной связи «Киевстар».

Продлившись около 3-х часов, концерт включил выступление лучших талантливых музыкальных исполнителей Крыма, выступление команды КВН «Неформат». В интервалах между выступлениями происходило повествование биографии «Киевстара» в период 1997-2007 гг. и сопутствующие этому исторические этапы развития Украины, проводились конкурсы с участием жителей города.
Программа "Общение ради будущего" посвящена 10-летнему юбилею компании "Киевстар".
Юбилей — это своеобразная точка отсчета нового этапа развития. Это период, когда нужно проанализировать все, чего удалось достичь, и все, что можно было бы сделать по-другому. Но главное еще впереди, в будущем.
Именно на определение будущего каждого из нас направлена программа "Общение ради будущего".
В год своего 10-летия "Киевстар" вдохновляет каждого задуматься над собственным будущим и через гармонию общения и взаимопонимания предпринять первый шаг в завтрашний день.
Мы уверены в том, что без четкого осознания стремлений и определения достойных целей невозможны прогресс, развитие и успех.
"Киевстар" желает успеха для каждого из 22 миллионов абонентов своей сети, для всех украинцев, для каждого. Ведь из лучшего будущего каждого из нас творится наше общее, общее будущее.
Программа состоит из таких проектов как "Твоя история" и "Твоё будущее". "Твоя история" — это 10 коротких фильмов о примечательных украинских событиях, которые произошли в стране в течение 1997—2007 годов. "Твоё будущее" — это общественный диалог украинцев относительно будущего.

Скачать фотоверсию концерта Празднование юбилея в Киеве

Источник: Армянск Информационный