Футболисты «Титана» обыграли симферопольскую «Таврию»

Спортивный клуб «Таврия» из Симферополя уступил в игре городской команде Армянска «Титан».

Контрольный матч футболистов, прошедший 3 февраля на учебно-тренировочной базе «таврийцев» в поселке Почтовое Бахчисарайского района, завершился со счетом 3:1 в пользу «Титана», сообщают в Федерации крымского футбола.

«И «Таврия», и «Титан» продолжают подготовку к весенним поединкам чемпионата Украины. «Таврия» пока занимает одиннадцатое место в Премьер-Лиге, а «Титан» располагается на тринадцатой строчке в следующем по силе, первом дивизионе. Товарищеская игра завершилась с неожиданным для многих результатом. Но делать далеко идущих выводов пока рано. Тренеры крымских команд сейчас решают разные задачи», – рассказали в Федерации.

Футболисты Армянска сумели победить благодаря автоголу Юрия Путраша и двум точным ударам Виталия Прокопченко. Гол «Таврии» из Симферополя был забит с пенальти Максимом Фещуком только лишь на последней, 90-й минуте игры.

Напомним, что 14 января футболисты Армянска вышли на подготовку к новому игровому сезону. Причем до противостояния с «Таврией» команда «Титан» успела провести две встречи с кировоградской «Звездой», в результате которых заработала ничью 0:0 и победу 2:1.