Накануне женского праздника в Армянске прошел концерт

Во вторник, 5 марта в Центре культуры и досуга состоялся концерт «Ты создана для вдохновения».

Мероприятие было посвящено самому главному празднику слабой половины человечества – Международному дню женщин, пишет издание «Северная Таврида».

По информации издания, накануне праздника всех женщин Армянска поздравил городской голова Валентин Демидов, который выступил на главной сцене в ЦКиД. Мэр поблагодарил мам, сестер, жен, дочерей и бабушек за их жертвенность, самоотверженность, трудолюбие, приверженность своему делу и внимание к любимым мужчинам.

На праздничном концерте выступили профессиональные артисты, среди которых – гостья из Испании Мерседес дель Реаль и лауреат международных фестивалей и конкурсов в Португалии, Испании и Венесуэле Николай Назаров. Также восхищение зрителей вызвал лауреат международных фестивалей и конкурсов в России и Украине, участник финала шоу «Україна має талант!» Федор Марченко.

Как отмечается, в этот день не обошлось и без наград. Так, наивысшего признания Совета министров Крыма и местной власти были удостоены передовые работницы самых различных профессий, которые получили из рук градоначальника благодарности и грамоты.