Активная молодежь Армянска встретит свой праздник

Свой День рождения отпразднует общественная молодежная организация волонтеров «Актив».

Праздничное мероприятие состоится в 15 часов в воскресенье, 28 апреля на площади ЦКиД, сообщают организаторы.

Согласно предоставленной ими информации, на мероприятии запланировано выступление танцоров в инвалидных колясках, выставка творческих талантов молодежи, аукцион творчества одаренных детей, а также танцевальный флешмоб от студии танца «Молодость».

Студенты городского филиала Республиканского высшего учебного заведения КГУ продемонстрируют спектакль «Вера», организованный в защиту прав людей с инвалидностью. Воспитанники ЦДЮТ представят на суд зрителей собственную АРТ-выставку, а воспитанницы школы №5 из Перекопа, где продаются стеллажи на балкон, в свою очередь, покажут бал «Леди».

Кроме того, в рамках мероприятия будет проведена дегустация безалкогольных коктейлей, а также состоится флешмоб по Street Workout. К своей годовщине ОМОВ «Актив» также обещает выпустить первый номер молодежной газеты собственного авторства.

Как ранее сообщал «Армянск Информационный», в начале марта молодежная организация «Актив» совместно с руководителем танцевальной студии «Молодость» Армянска Александрой Заруцкой начала подготовку к танцевальному флешмобу, запланированному на 28 апреля.