Коммунальщиков Армянска признали одними из лучших в Крыму

Специальной награды было удостоено городское коммунальное предприятие тепловых сетей (ГКПТС).

Награждение прошло в рамках Всекрымской акции «Успех года», результаты которой были оглашены в крымской столице в минувшую субботу, 27 апреля, сообщает официальный сайт городского совета Армянска.

По информации ресурса, ГКПТС Армянска признали одним из лучших в Крыму, предложив его в номинации «Лучшее предприятие по оказанию жилищно-коммунальных услуг».

После рассмотрения комиссиями профильных министерств и рескомитетов Крыма всех кандидатов-участников акции «Успех года» по ряду показателей, коммунальное предприятие, возглавляемое Владимиром Лупиновым, прошло отбор и сумело занять одно из призовых мест в первом отборочном туре.

В итоге призовые места в отмеченной номинации заняли коммунальные предприятия «Белогорское государственное жилищно-коммунальное хозяйство», занявшее первое место, а также «Митрофановский селькоммунхоз» и ГКПТС Армянска.

Следует отметить, что церемония награждения победителей в рамках акции «Успех года» проводилась в Крымском академическом украинском музыкальном театре уже третий год подряд. В 2013-м победителей акции награждали в тринадцати различных номинациях.