В Черноморском районе перевернулся «японец» с армянцами

Трое жителей Армянска пострадали в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в ночь на понедельник, 27 мая.

Об этом «Армянску Информационному» сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции Крыма.

Согласно информации ведомства, ночью в Черноморском районе водитель автомобиля Mazda Xedos, житель Армянска, двигаясь по трассе «Черноморсоке-Воинка», не справился с управлением и выехал за границы проезжей части влево, после чего допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате произошедшей аварии пострадали три человека, причем максимальные травмы получил водитель и одна из пассажирок. Так, у 23-летней девушки диагностированы тяжелые сочетанные травмы, а сама она находится в тяжелом состоянии. 28-летний молодой человек получил различные травмы, в числе которых и травма позвоночника. Еще у одной пассажирки 1992 года рождения – черепно-мозговая травма, рваная рана головы, ушибы и ссадины.

В данный момент родственники и друзья потерпевших пытаются собрать для них суммы, необходимые для проведения дорогостоящих операций. Ниже мы приводим их сообщения из социальной сети «ВКонтакте» с реквизитами для перевода пожертвований на лечение молодых людей.

Следует отметить, что данный участок автодороги имеет дурную славу среди автолюбителей: ежегодно там происходит множество аварий. В частности, весной прошлого года на перекрестке дорог «Красноперекопск-Симферополь» и «Черноморское-Воинка» грузовой «Мерседес Спринтер» протаранил «Газель» с двенадцатью пассажирами из Армянска. В конечном итоге ДТП под Воронцовкой унесло жизни 8 человек.