У футболистов Армянска снова поменялся тренер

В четверг, 20 июня футбольный клуб «Титан» расторгнул договор с главным тренером команды Олегом Лещинским и его помощником Александром Червоным.

По информации пресс-службы официального сайта армянской команды, сегодня, 21 июня команде и сотрудникам клуба представили нового главного тренера Олега Луткова (на фото), под руководством которого армянские футболисты откроют игры предстоящего сезона.

До этого Олег Лутков с переменным успехом тренировал команду «Металлург» из Запорожья, а также футболистов клуба «Крымтеплица» из поселка Молодежное, который неделю назад физически прекратил свое существование. Последним местом работы тренера стал белоцерковский «Арсенал», выбывший из первой во вторую лигу.

Как отмечает сайт FootBoom.com, руководство «Титана» расторгло контракт с Олегом Лещинским из-за того, что тот не выполнил задачу по попаданию команды в десятку команд первой лиги – футболисты Армянска завершили прежний сезон с 12-м местом в турнирной таблице.

«Действительно, час назад меня уволили. Сказали, что отставка связана с плохими результатами и неудовлетворительным выступлением команды. Задачи командой не были выполнены. Об объективности причин моей отставки судить не мне, лучше пускай другие люди оценивают мою работу», – прокомментировал ситуацию экс-главный тренер «Титана».

Напомним, что Олег Лещинский, возглавил футбольную команду Армянска в сентябре 2012-го после целой череды поражений, сменив на этом посту Александра Гайдаша и Николая Федоренко, покинувших его с интервалом в 3 месяца в связи с неспособностью наладить стабильную игру команды. С первой же игры с Лещинским ФК «Титан» начал одерживать победы. Череду игр с начала текущего года команда также проводила без поражений за исключением завершающих игр, где уступила ряд голов соперникам на поле.