В городе стартовало «Общественное признание – 2013»

В Армянске начался конкурс на определение номинантов ежегодного городского конкурса.

О запуске «Общественного признания» сообщается на официальном сайте Армянского городского совета.

По данным ресурса, в этом году на конкурс будет вынесено семь различных номинаций. В их числе: «Будущее Армянска», «Дарование Армянска», «Забота и милосердие», «За вклад в развитие Армянска», «Опора и авторитет», «Общественная инициатива», «С любовью к городу».

При этом особенностью «Общественного признания – 2013» станет специальная номинация городского головы, которая предназначена для государственных и общественных деятелей, коллективов, работников и руководителей предприятий, учреждений, организаций и органов местного самоуправления.

Также лауреатами в ней могут стать бизнесмены, деятели здравоохранения, культуры, науки, спорта, образования и прочих направление, которых проживают либо осуществляют свою деятельность на территории Армянска. Для участия в конкурсе потребуется заполнить специальную анкету, размещенную на веб-сайте городского совета. Прием и регистрация заявок осуществляется в горсовете до 10 августа.

Как известно, конкурс «Общественное признание», который уже успел стать традиционным, проводится в Армянске каждый год, начиная с 2009-го. Подведение итогов по нему и определение победителей проходит во время празднования Дня города Армянска, что начинается в третью субботу сентября.

В числе основных целей конкурса – повышение престижа и признание заслуг горожан, а также информирование и привлечение общественного внимания к благотворительным и социально значимым проектам. Финансирование конкурса осуществляется за счет целевого фонда, спонсорских и привлеченных средств.