«Клиринговый дом» уходит из Армянска

Отделение городского филиала Акционерного Банка «Клиринговый Дом» прекращает свою деятельность.

Об этом сообщает официальный сайт Армянского городского совета со ссылкой на информацию Управления Пенсионного фонда Украины в Армянске.

По имеющейся информации, филиал банка, расположенный по улице Симферопольской, 8, прекратит свою деятельность на территории нашего города уже к 1 августа текущего года.

В связи с этим Пенсионный фонд обращается к городским пенсионерам, которые получают пенсию через отделение филиала «Клирингового Дома» Армянска, с просьбой переоформить собственные счета для получения пенсий.

При этом сделать переоформление необходимо в срок до 23 июля, обратившись в филиал другого банка в городе. Для этого предлагаются следующие филиалы банков: «Надра» (ул. Симферопольская, 8), «Ощадбанк» (ул. Симферопольская,3), «Приватбанк» (ул. Симферопольская, 1) и «Укрэксимбанк» (ул. Симферопольская, 8).

Также в пенсионном фонде Армянска предупреждают, что в случае игнорирования просьбы и не переоформления счета в должный срок пенсии филиала «Клирингового Дома» с 1 августа будут выплачиваться пенсионерам через почтовое отделение связи.