Под Армянском «семерка» влетела под фуру

Вчера, 15 июля вблизи Армянска произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Авария случилась в 18 часов 45 минут в районе села Пятихатка на 129 километре + 860 метров автодороги «Херсон-Керчь», сообщает пресс-служба крымского Управления Госавтоинспекции ГУ МВД Украины.

В ведомстве отмечают, что водитель автомобиля «ВАЗ 2107» 1974 года рождения, житель города Симферополя, двигаясь в направлении Керчи, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком «Mercedes Benz 1840», управляемом жителем Львовской области 1968 года рождения.

В результате ДТП водитель «семерки» получил закрытую черепно-мозговую травму (ЗЧМТ), переломы костей правого предплечья и предплечья правой ключицы, а также резанную рану шеи. У пассажира легковушки 1956 года рождения, жителя села Ермаково Джанкойского района, медики диагностировали ЗЧМТ, перелом 12 ребер и сотрясение головного мозга.

Что же касается второй пассажирки 1976 г.р. из влетевших в фуру Жигулей, проживавшую в том же селе, то ей повезло намного меньше: получив травмы, не совместимые с жизнью, женщина скончалась на месте происшествия.