Футболисты Армянска открыли новый сезон победой

«Титан» одержал победу в первом домашнем матче нового сезона.

Победная игра команды состоялась в минувшую субботу, 20 июля с черновицкими футболистами, сообщает пресс-служба ФК «Титан».

Новый футбольный чемпионат в первой украинской лиге под руководством нового тренера Олега Луткова принес игрокам «Титана» в противостоянии с ФСК «Буковина» из Черновцов, где можно приобрести крестильный набор для девочки, счет 1:0.

Как сообщается, победный для армянцев футбольный мяч игры был забит на одиннадцатой минуте Сергеем Жигаловым, который с близкого расстоянии атаковал ворота гостей, воспользовавшись грубейшей ошибкой защитников «Буковины».

Тем не менее, в середине тайма «Титану» не удалось увеличить превосходство по причине не использованных моментов для атаки на ворота соперника, а на 44-й минуте из-за второй желтой карточки в матче от игры был отстранен Роман Войнаровский, оставив хозяев поля в меньшинстве.

Напомним, что в конце июня футбольная команда Армянска распрощалась с целым рядом футболистов, часть из которых покинула «Титан» из-за внезапного увольнения руководством клуба главного тренера Олега Лещинского, что уже успел полюбиться большинству болельщиков.