Обновленный ЦДЮТ открыл двери маленьким талантам

Впервые после реконструкции Центр детского и юношеского творчества открыл свои двери для воспитанников.

Торжественная церемония открытия учреждения, которое приняло своих талантов в юбилейный, пятнадцатый раз, состоялась в минувшую субботу, 14 сентября, сообщает официальный сайт Армянского городского совета.

Согласно информации ресурса, в день открытых дверей центр посетили городской голова Армянска Валентин Демидов, народный депутат Украины Александр Нечаев и директор по социальному развитию ЧАО «Крымский Титан» Андрей Догадов.

«Вы переступите порог отремонтированного центра детского и юношеского творчества, где вас уже ожидает новая мебель и оборудование, приобретенное для более комфортного процесса обучения. Сегодня для вас созданы все условия, и я думаю, они непременно вдохновят вас на творчество и раскрытие своих способностей», – отметил в своем приветственном обращении к воспитанникам центра мэр Валентин Демидов.

В рамках торжественного собрания ученики ЦДЮТ подготовили для зрителей собственную показательную программу выступлений, которая была направлена на демонстрацию возможностей кружков центра для того, чтобы заинтересовать его новых потенциальных воспитанников.

Как ранее сообщал «Армянск Информационный», работы по капитальному ремонту Центра детского и юношеского творчества по типу гостиниц Полтавы на общую сумму в 7 миллионов гривен были завершены в конце весны. Открытие объекта тогда приурочили ко Дню защиты детей.