Футбольные фанаты Армянска посетили приют

Болельщики городской футбольной команды «Титан» наведались в Армянский Центр социально-психологической реабилитации детей.

Визит молодежи в крымское республиканское учреждение состоялся в минувшую субботу, 26 октября за несколько часов до игры армянцев с алчевской командой «Сталь», сообщают спортивные фаны посредством социальной сети «ВКонтакте».

Об участии в благотворительной акции, запланированной в детском доме, группа фанатов «Титана» под названием «Ультрас-Армянск» объявила заранее, призвав всех неравнодушных принять участие в мероприятии.

Так, за период в две недели ребятам удалось собрать некоторое количество игрушек и детских вещей, а также приобрести немало различных сладостей, которые были подарены воспитанникам приюта. Также им вручили коллекционную ретро-футболку с автографами игроков от самого футбольного клуба «Титан».

Как отмечается, маленькие обитатели учреждения были безумно рады визиту гостей и остались очень довольны. Отдельную благодарность активистами также выразили директор и воспитатели и детского учреждения.

Напомним, что в начале октября в приют были возвращены сразу две воспитанницы, сбежавшие из него с интервалом в две недели.