Футболисты «Титана» проиграли буковинцам, забив все мячи себе же

В выездном матче с «Буковиной» армянские спортсмены подарили соперникам победу собственными усилиями.

[ Файл не может быть загружен ]Оба гола, которые и решили исход игры – 0:2 в пользу команды из Черновцов, титановцы сами забили в собственные ворота, сообщается на сайте крымской Федерации футбола.

Отмечается, «Титан» провалился на пути к победе в футбольном чемпионате первой лиги страны в рамках 17-го тура, который проводился в минувшую субботу, 2 ноября. Так, первый «самострел» произошел на 37-й минуте, когда черновчанин Олег Керчу исполнял штрафной удар, под который неудачно подставился армянец Сергей Кравченко.

Второй автогол случился на пятой компенсированной минуте к матчу, когда игрок «Титана» Любомир Гальчук срезал мяч в собственные ворота, прерывая фланговую передачу соперника. Причем концовку неудачного матча футболисты из Армянска проводили уже в меньшинстве – за удар оппонента получил красную карточку и был досрочно удален арбитром в раздевалку капитан команды Роман Войнаровский.

«Эмоции в этой встрече захлестывали. В Черновцах играли соседи по турнирной таблице, имевшие накануне поединка равное количество баллов – по 21. Такое нечасто бывает, но судьбу матча решили два автогола», – прокомментировали исход матча в Федерации футбола Крыма.