В декабре Перекоп ждет конец света

На протяжении всего месяца село ожидают перебои с электроснабжением.

Об этом журналистам сообщили в пресс-службе ПАО «ДТЭК Крымэнерго».

Перебои с подачей электричества, по информации пресс-службы, будут связаны с плановым ремонтом электрического оборудования, который будет производиться в Перекопе на протяжении всего месяца.

«Ремонт электрооборудования позволит обеспечить надежное и стабильное энергообеспечение потребителей, – заверяют в «ДТЭК Крымэнерго». – просим с пониманием отнестись к отключению электроэнергии», – обращаются к сельчанам энергетики.

Как отмечается, все отключения в течение месяца будут проводиться в период с восьми часов утра до семнадцати часов вечера. Так, со 2-го по 6-е декабря отключению подвергнутся улицы Литовская и Театральная, а с 9-го по 13-е – Литовская и Солнечная. 16-18 декабря ремонт будет вестись по улицам Толбухина, Садовая и Фестивальная.

На 19 и 20 числа отключение электричества запланировано на Фестивальной и Скроцкого, а с 23 по 25 декабря без света останутся улицы Театральная и Кантемировская. Завершат ремонтные работы 26 и 27 декабря отключениями улиц Литовской и Фестивальной.

Энергетики рекомендуют перекопчанам отключать все имеющиеся электрические приборы из сетей в период проведения работ с целью недопущения их повреждения при дальнейшей подаче электроэнергии.