Армянцы съехались в Киев на поддержку украинских властей

Делегация из нашего города посетила столицу страны с поддержкой курса Президента и работы правительства Украины.

Об этом сообщает пресс-служба народного депутата Украины по девятому избирательному округу Александра Нечаева.

Согласно имеющейся информации, сбор избирателей девятого округа из представителей Армянска, Красноперекопска, а также Красноперекопского, Первомайского, Раздольненского и Черноморского районов состоялся в минувший четверг, 16 января.

Как отмечают в пресс-службе, представители Северного Крыма в количестве около пяти тысяч человек съехались в Киев с намерением отстоять у стен Верховной Рады Конституцию Украины и поддержать принятие главного финансового документа Украины – государственного бюджета на текущий 2014 год.

«В первую очередь, каждый народный избранник, независимо от партийной принадлежности, должен думать, как завтра будут работать предприятия, школы, больницы, как будет жить страна, ведь за каждым решением Верховной Рады – судьба миллионов людей», – подчеркнул Александр Нечаев.

Как известно, госбюджет-2014 был принят Верховной Радой 1б января. За принятие документа проголосовали 249 нардепов, которые из-за блокировки трибуны и президиума Рады представителями оппозиционных сил были вынуждены голосовать поднятием рук.