В городе проведут «Мисс Армянск-2014»

В Армянске состоится первый в истории городской конкурс красоты.

[ Файл не может быть загружен ]На сегодняшний день происходит набор участников для будущего конкурса, который дебютирует на территории нашего города, рассказала журналистам его организатор Анна Каминская.

Согласно предоставленной ей информации, для того, чтобы принять участие в конкурсе, девушкам необходимо загрузить собственные фотографии в фотоальбом группы мероприятия, специально созданной для этого в социальной сети ВКонтакте.

При этом кастинг на конкурс «Мисс Армянск» будет проведен уже на ближайших выходных – 1 и 2 февраля с 12 до 16 часов будущих конкурсанток будут отбирать в стенах Детской музыкальной школы города, где девушкам на протяжении трех-пяти минут предстоит продемонстрировать жюри собственное выступление.

По заверениям представителей оргкомитета конкурса, всех участниц ожидают поощрительные призы в виде косметических наборов. В свою очередь, победительница мероприятия будет представлять Армянск на Национальном конкурсе красоты «Княгиня Украины», под патронатом которого мероприятие пройдет на территории нашего города.