Титановцы «разбили» дончан в контрольном матче

Спортсмены ФК «Титан» обыграли молодежный состав «Металлурга» в завершающем контрольном матче.

Игра состоялась в минувшее воскресенье, 23 февраля в крымском селе Почтовое, сообщает официальный сайт футбольной команды «Титан».

Армянцы, которые в настоящее время занимают тринадцатое место в таблице первой лиги, провели с молодежным составом донецкого «Металлурга» спарринг при счете 3:0 в пользу «Титана».

Как отмечается, открыть счет нашим спортсменам удалось лишь во втором тайме, когда дебютный гол в ворота соперников на 47-й минуте сумел забить Артем Култышев. Уже на 55-й минуте копилку голов пополнил Сергей Кравченко, а победную точку игры точным ударом поставил Роман Климентовский.

«Титан» из Армянска – мощная команда, начала «топтать» нас и давить. Они играли больше длинными передачами, отчего было больше борьбы. Нам было тяжело, не справлялись. Команда давила, прессинговало, много сумбура на поле было», – прокомментировал исход матча старший тренер донецкого «Металлурга» Сергей Шищенко.

Следующий матч армянцы также проведут в Почтовом, где встретятся с кировоградской «Зиркой» уже завтра, 25 февраля.