Через Армянск проехали российские военные

По трассе «Симферополь-Херсон» в пределах Армянска прошла колонна военной бронетехники.

Колонна из армейских джипов и КАМАЗов с вооруженными автоматами военнослужащими была замечена на территории города сегодня, 3 марта в утреннее время суток, рассказал редакции Армянск.Инфо один из очевидцев увиденного.

Согласно высказанных им предположений, военная техника направилась для укрепления позиций на блокпостах, организованных на базе постов Госавтоинспекции на выезде с территории крымского полуострова – это посты «Перекоп» и «Турецкий вал». Также в течение дня над Армянском были замечены два истребителя.

В частности, несколько часов назад видеозаписи случайных свидетелей бронетехники попали на просторы социальных сетей. Судя по видео, в организованных колоннах передвигалось сразу несколько десятков автомобилей с военными номерами, территориально принадлежащими Российской Федерации.

Напомним, что с минувшего четверга все въезды на полуостров охраняются сотрудниками Севастопольского спецподразделения милиции «Беркут». В настоящее время вместе с украинскими силовиками на блокпостах находятся их российские коллеги, а также гражданские активисты.