В Армянске прошел митинг «Русского Единства»

На территории города организовали общественный митинг в поддержку Автономной Республики Крым и сохранении мира на полуострова.

[ Файл не может быть загружен ]Мероприятие, организованное Всекрымским общественным движением «Русское единство», состоялось сегодня в 17 часов на площади возле Центра культуры и досуга.

На специальный митинг собрались горожане, не безразличные к судье крымского полуострова и города Армянска в частности. Помимо горожан на мероприятие прибыли активисты ряда общественных организаций, а также представители «Русского Блока» и «Русского Единства» автономии.

Среди гостей мероприятия были отмечены Донские казаки, прибывшие в Армянск, а также представители специального подразделения милиции «Беркут» из города-героя Севастополя. Участники акции выразили поддержку новоизбранным республиканским властям, а также обоюдно поддержали проведение крымского референдума, назначенного на 30-е марта. Возможность высказаться на митинге получили все желающие.

Напомним, что вчера через территорию Армянска проехала колонна бронемашин с военными под государственными номерами Российской Федерации. По мнению очевидцев, силовики могли направиться на территорию блокпостов, организованных на выезде из Крыма.

[ Файл не может быть загружен ]

[ Файл не может быть загружен ]

[ Файл не может быть загружен ]