Армянский центр занятости стал лучшим в Крыму

Коллектив Армянского городского центра занятости был признан лучшим в автономии.

Как пишет печатное издание «Северная Таврида», такого отличия центр был удостоен согласно итогам за прошедший, 2013-й год.

По информации издания, соответствующий конкурс каждый год организуют в Крыму для выявления достойных сотрудников. «По итогам Всекрымского конкурса на звание «Лучший коллектив», который ежегодно проводит служба занятости автономии в поисках лучших коллективов, сотрудники центра занятости Армянска стали лучшими», – говорится в издании.

«За этой победой стоит ежедневный кропотливый труд небольшого, но очень сплоченного коллектива, – пояснила директор городского центра занятости Армянска Татьяна Вечера. – В течение всего года специалисты нашего центра занятости принимали активное участие в решении профессиональных задач, стоящих перед ними, проявляя компетентность, инициативу и личную заинтересованность в конечных результатах своей работы», – подчеркнула руководитель центра.

Следует отметить, что Армянский городской центр занятости был образован в 1994 году. За свою двадцатилетнюю историю коллектив центра неоднократно награждался дипломами и грамотами, а также был занесен на городскую Доску Почета. На текущий момент услугами центра занятости Армянска воспользовались в общей сумму порядка 40 тысяч человек, из которых каждого третьего удалось трудоустроить.