ФК «Титан» опроверг слухи о своем распаде

Очередная «страшилка», распространенная накануне в украинских средствах массовой информации, не подтвердилась.

Об этом в интервью журналистам телеканала «Футбол1» заявил вице-президент армянского футбольного клуба «Титан» Андрей Догадов, категорически опровергнув и развенчав появившиеся слухи.

По его словам, слухи о финансовых проблемах у спортсменов являются надуманными, а у клубов Первой лиги Украины не должно быть опасений относительно визита в Армянск. «Никаких финансовых проблем в клубе нет. Готовимся к игре в городе Николаеве 29 марта. Все согласно графику и по плану», – прокомментировал Андрей Догадов.

«У нас нормальная обстановка в городе. Мы ездим на работу, работаем. Люди живут, как и прежде жили. Поэтому кто-то что-то себе надумал, чтоб бояться... Бояться нечего, мы тренируемся. Большей частью наши игроки – граждане Украины», – добавил вице президент ФК «Титан».

Как известно, на днях в СМИ Украины появилась информация о том, что армянский «Титан» прекращает свое существование. В качестве мотивации была приведена информация, что основной инвестор клуба – компания «Крымский Титан», планирует прекратить финансирование футбольного клуба Армянска. Такие данные были подтверждены президентом Профессиональной футбольной лиги Украины Милетием Бальчосом.