В Армянске работает 6 пунктов выдачи паспортов РФ

Пункты по приему документов для получения российских паспортов и выдаче готового документа разбросаны по всему городу.

[ Файл не может быть загружен ]Так, на сегодняшний день функционирует сразу шесть соответствующих объектов, из которых пять находятся в самом Армянске, а один расположен на территории пригорода.

Первый пункт основан на базе городского отдела милиции Армянска по адресу: Иванищева, 12. Второй начал свою работу по улице Васильева, 2 вблизи коммунального предприятия «УЖКХ», а третий обслуживает горожан в центре предоставления административных услуг – на цокольном этаже дома по улице Корявко, 21.

Также пункт выдачи паспортов открыт в здании городского совета Армянска, что находится на улице Симферопольская, 7. Не обошли внимание и заводчан, открыв для них отдельный пункт приема-выдачи документов на территории предприятия «Крымский Титан» (улица Симферопольская, 16). Еще один объект работает с сельчанами и находится на территории здания Суворовского сельского совета – в одноименном селе Суворово по улице Таврической, 52.

В свою очередь, в соседнем Красноперекопске открыто пять аналогичных пунктов, а еще двенадцать ведут свою деятельность на территории Красноперекопского района. Всего же в Крыму сегодня действует свыше двухсот пунктов приема документов на оформление российских паспортов – их численность была удвоена Федеральной Миграционной службой России.