Армянск ждет детский квест и танцевальный фестиваль

Грядущая суббота приготовила городу сразу два необычных мероприятия.

В их числе – танцевальный фестиваль-марафон под названием «Dance of the spirit» и квест для детей «Мадагаскар».

Согласно данным организаторов, танцевальный фестиваль проводится в Армянске во второй раз. Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня танца, который намечен на 29 апреля, а принять участие в нем приглашаются все желающие конкурсанты и зрители.

Так, каждому из участников будет предложен ряд номинаций, среди которых восточные танцы, джаз-фанк, индийские танцы, локинг, стрип-пластика и трайбл. Причем помимо фестивальной программы рамками танцевального мероприятия запланировано проведение различных конкурсов и мастер-классов. Пройдет мероприятие 26 апреля в 18 часов в кафе «Дамский угодник» по улице Иванищева, 21, а стоимость пригласительного билета составит 25 гривен.

Немногим ранее – в 17 часов на площади Центра культуры и досуга Армянска ожидается проведение квеста для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Билет стоимостью 20 гривен подарит малышам множественные игры и конкурсы с подарками, а также услуги аниматора.

Кроме того, одновременно с детским праздником в 17 часов на стадионе «Химик» футбольных болельщиков ожидает очередной матч армянской команды «Титан». На этот раз футболисты сразятся с соперниками из Тернополя – командой «Нива». В перерыве матча гостям обещают розыгрыш лотереи по номерам входных билетов.