В парке Победы устроили массовую зачистку

Прибраться в парке решили в рамках республиканской акции «Чистый Крым».

Общегородской субботник с участием горожан состоялся в минувшую пятницу, 25 апреля, передает официальный сайт Армянского городского совета.

При этом собственную инициативу в уборке решили проявить порядка четырехсот человек, которые вышли на территорию объекта, приняв непосредственное участие в ежегодном мероприятии.

Параллельно с горожанами в уборке парка были задействованы муниципальные служащие, работники коммунальных служб Армянска и представители «Крымского Титана». «Здесь и представители трудовых коллективов, прежде всего, конечно, «Крымский Титан», и наше коммунальное предприятие ГКПТС, работники образования, студенты, и просто жители города, которые пришли с желанием потрудиться на благо родного города», – уточнил мэр Армянска, также поучаствовавший в наведении чистоты.

Как отмечается, основной задачей стала очистка территории городского парка от сухостоя и травы, скошенной коммунальщиками накануне масштабной уборки. Привести в порядок территорию парка Победы площадью около двух гектар удалось за несколько часов.