На заливе прошел пляжный музыкальный фест

Фестиваль электронной музыки под открытым небом состоялся на базе отдыха «Уют» в минувшую субботу, 19 июля.

[ Файл не может быть загружен ]Об этом журналистам «Армянска Информационного» рассказал один из организаторов мероприятия Алексей.

По его словам, одной из ключевых целей проведения пляжного музыкального фестиваля под открытым небом является необходимость внести разнообразие в развлекательную жизнь города Армянска. Причем изначально мероприятие планировали провести исключительно для мотоциклистов и велосипедистов Северного Крыма, однако впоследствии расширили его для всех желающих.

Так, электронный сейшн, рассчитанный, прежде всего, на активных молодых людей, включил в себя целую программу мероприятий. «Тут будет и несколько конкурсов для молодежи: употребление пива на скорость, конкурс девчонок в мокрых майках и несколько других», – уточнил Алексей.

Он также отметил, что для поддержания хорошего звукового сопровождения музыкального фестиваля на берег моря были привезены колонки мощностью по 6 киловатт каждая. «Мы не собираемся играть заезженные треки и отдаем предпочтение эксклюзивной электронной музыке, под которую молодые и энергичные люди смогут просвещаться», – добавил представитель организаторов.

Следует отметить, что изначально привлечь на мероприятие планировалось около сотни человек, однако ожидания оргкомитета электрофеста более чем оправдались: только спустя три часа с момента начала мероприятия на него уже прибыло несколько сотен гостей, которые добирались на залив как на личном транспорте, так и на регулярно курсирующих маршрутных и обычных такси.