РНКБ рассказал о своих точках в Армянске

Банк поведал о сети своих отделений, банкоматов и терминалов в нашем городе.

О них журналистам «Армянска Информационного» рассказали в пресс-службе Российского национального коммерческого банка.

По данным ведомства, на сегодняшний день в городе уже функционирует и готовится к запуску в общей сложности десять точек РНКБ. Из них четыре находятся в Северной Промзоне, на территории «Крымского Титана».

Три банкомата расположены в городских филиалах банков РНКБ. Так, отделение №47 по улице Симферопольской, 3 (бывший Ощадбанк) оборудовано сразу двумя устройствами – банкоматом и терминалом самообслуживания, способным принимать денежные средства для пополнения карты или счета РНКБ. Еще один банкомат находится в отделении №95 по улице Симферопольской, 4а (бывший Приватбанк), который в отличие от уже упомянутых доступен в круглосуточном режиме.

При этом оба отделения РНКБ в Армянске работают с 8 до 17 часов без перерыва с понедельника по пятницу. Выходными являются суббота и воскресенье. Банкомат от РНКБ функционирует и на автостанции Армянска (Симферопольская, 10). А еще два круглосуточных банкомата установлены в городских магазинах «Джинсы» и «Продукты», что по улицам Васильева, 5 и Симферопольская, 3 соответственно.