Новогодние празднования в Армянске

Исполком Армянска утвердил программу мероприятий по празднованию Нового года и Рождества Христова.

В конце декабря Центр детского и юношеского творчества будет проводить акцию «В защиту ёлки».
29 и 30 декабря на площади перед киноконцертным Дворцом в 15:00 начнётся праздничное веселье «Развлекушки у ёлки». В ЦКиД в это же время будет проходитьразвлекательно-игровая программа «Новогодний каламбур». В программе празднования – весёлые игры и подарки.
В новогоднюю ночь на площади будет звучать музыка, а с наступлением Нового года горожан поздравит городской голова Армянска.
4 января в Центральной городской библиотеке можно будет увидеть выставку-панораму «Щедрий вечiр, добрий вечiр» и узнать об истории рождественских праздников. В январе желающие также смогут посетить в ЦГБ выставку-представление новогодних букетов «Замiсть ялинки – зимовий букет». Также в этот день в Детской библиотеке состоятся рождественские посиделки «До первой звезды».
С 2 по 14 января каждый день в киноконцертном Дворце в 13:00 будет проходить новогодний и рождественский карнавал киносказок. Цена билета – 2 гривны.
5 января на площади перед ЦКиД состоится развлекательно-игровая программа «Святочнi вечорницi» с играми и подарками участникам (начало в 15:00).
12 января в киноконцертном Дворце состоится рок-концерт «Метелица-8» (начало в 18:00).
20 и 21 января в Историко-краеведческом музее пройдёт выставка новогодних игрушек «Из старого ящика».
20-22 января в Центре детского и юношеского творчества будет проходить выставка работ «Новогодний сувенир».

От имени Армянского городского совета и его исполнительного комитета сердечно поздравляю всех жителей и гостей города с Новым 2008 годом и рождеством Христовым!
Примите искренние пожелания благополучия, удачи во всех начинаниях, успехов в профессиональной и общественной деятельности.
Пусть Новый год будет для Вас годом процветания, принесёт стабильность и уверенность в завтрашнем дне! С верой, надеждой и любовью, с желанием вместе изменить жизнь к лучшему, мы победим все невзгоды, преодолеем любые преграды на нашем пути. Здоровья Вам, счастья и новых побед!

С уважением, Валентин Демидов, городской голова

Источник: Армянск Информационный