Армянцам предлагают посещать налоговую по записи

Записаться на прием в налоговую инспекцию можно предварительно на удобное время.

Об этом в своем разделе на Армянск.Инфо сообщает Межрайонная инспекция ФНС России № 2 по Республике Крым.

Как отмечают в ведомстве, сделать это через Интернет благодаря онлайн-сервису «Онлайн запись на прием в инспекцию», который заработал для крымчан с 1 января 2015 года.

«Сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию» предоставляет налогоплательщику возможность записаться на прием в выбранное время в налоговую инспекцию в режиме онлайн. Услуга предоставляется как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам», – отмечают в местной инспекции ФНС.

При этом запись на прием производится, исходя из графика работы налоговой и с учетом свободных для записи временных интервалов.  Записаться на прием получится не раньше, чем за две недели до желаемой даты посещения инспекции.

Согласно информации, полученной от пресс-службы ФНС России, на территории Российской Федерации данный сервис успешно функционирует уже на протяжении трех лет. За этот период граждане более 600 тысяч раз записались на прием через компьютерную сеть, а также оставили порядка трех тысяч отзывов об услуге.