Девушка из Армянска представит Донбасс на зарубежном конкурсе красоты

Честь Донбасса на конкурсе «Мисс Евразия» в Турции предстоит отстаивать жительнице Армянска Юлиане Василенко.

Об этом стало известно во время проведения церемонии награждения 7-го регионального конкурса красоты «Королева Крыма-2015», в котором принимала участие девушка.

Город Армянск на конкурсе представляли две девушки – Замира Аблатипова (на фото справа) и Юлиана Василенко (слева на фото). Причем последняя сумела завоевать титул «Третья Вице Королева Крыма». В свою очередь, корона победительницы «Королевы Крыма» в этом году досталась жительнице Ялты Ольге Москаленко, которая автоматически стала представительницей Крыма на международном конкурсе в Турции.

Тем не менее, решение сделать исключение, отправив на этот конкурс красоты сразу двух девушек, принял лично президент и основатель «Мисс Евразии» Леонид Коротыгин. «Одна из крымчанок представит Республику, другая – Донбасс. Я так решил. Это мой конкурс, поэтому решение принимаю тоже я», – прокомментировал он.

Следует отметить, что конкурс «Мисс Евразия» также будет проводиться уже седьмой раз подряд. Подготовка к нему стартует уже в начале мая, а само мероприятие будет проводиться в период с 28 мая по 8 июня в пятизвездочном отеле Alva Donna Exclusive, расположенном в городе-курорте Белек неподалеку от Антальи.