Волочкова опубликовала фото с концерта в Армянске

Балерина выложила ряд фотографий своего выступления в нашем городе.

Не забыла Анастасия Волочкова обмолвиться об Армянске добрым словом в социальной сети Инстаграм.

Так, анонсировав свою поездку в самый первый крымский город, она рассказала об особенностях поездки по территории Северного Крыма, в которой ее сопровождали мама и девятилетняя дочь Ариадна. Последняя, кстати, не только находилась рядом, но и дополняла выступление известной артистки собственными сольными выступлениями.

Само мероприятие под названием «Симфония добра» Волочкова провела с местными творческими коллективами. «Участники моего концерта в Армянске – коллективы: «Сюрприз», «Круиз» и «Эдельвейс». Все счастливы! Нам хорошо на одной сцене!», – рассказала артистка в соцсети.

По окончанию выступления помимо зрителей балерина встретилась и с местной молодежью – ребята караулили ее прямо под стенами киноконцертного дворца. «А самые преданные поклонники дожидались меня целый час после концерта у служебного входа с кошками и собаками», – пишет Волочкова.

Также в рамках своего визита в Армянск артистка посетила Храм Святителя Николая. Причем пасмурная погода, установившаяся в день выступления, не повлияла ни на количество пришедших почитателей творчества Волочковой, ни на само настроение примы. «По дороге из Армянска... Крым. Сколько солнца и тепла!», – поделилась эмоциями прима из поля с подсолнухами, покидая Армянск.

Как ранее сообщал «Армянск Информационный», выступление балерины с сольной программой было запланировано в городском Центре культуры и досуга 30 июня. Его особенностью стало то, что концерт был благотворительным и прошел на безвозмездной основе.