Получить госуслуги теперь можно в едином центре

В Армянске функционирует многофункциональный центр (МФЦ), благодаря которому можно получить ряд государственных и муниципальных услуг.

Целью деятельности структуры является упростить армянцам доступ к получению таких услуг, рассказала «Армянску Информационному» руководитель городского МФЦ Светлана Морозова.

В частности, по ее словам, на сегодняшний день центр предоставляет услуги миграционной и налоговой службы, пенсионного фонда, фонда соцстрахования, отдела судебных приставов, а также госинспекции по газовому надзору и энергосбережению.

Физически МФЦ располагается по улице Корявко, 21 (со стороны ДЮСШ). Объект работает с понедельника по пятницу: с 8 до 17 часов без перерыва на обед с выходными в субботу и воскресенье. Более подробно с услугами, оказываемыми центром, можно ознакомиться здесь.

Как известно, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (сокращенно МФЦ) независимо от организационно-правовой формы уполномочен предоставлять россиянам упомянутые виды услуг, включая принцип «одного окна» и электронной формы.