На День города Армянск «зажгут» Hi-Fi

Российский музыкальный коллектив «Хай-Фай» станет хедлайнером на 279-й годовщине основания Армянска.

[ Файл не может быть загружен ]Информацию об этом журналистам сайта Армянск.Инфо сообщили в Отделе культуры и межнациональных отношений Армянска, а впоследствии она была подтверждена офис-менеджером группы Мариной Белогубовой.

Так, согласно праздничной программе, подготовленной ко дню города Армянска, выступление профессиональных артистов начнется на площади Центра культуры и досуга в субботу, 19 сентября, в 19 часов 15 минут. С полным списком торжественных мероприятий можно ознакомиться на портале Афиша.Армянск.Инфо (Event.Armyansk.Info).

Следует отметить, что группа Hi-Fi (с англ. High Fidelity – «высочайшее качество») была основана 2 августа 1998 года в Новосибирске композитором и аранжировщиком Павлом Есениным совместно с продюсером и автором текстов Эриком Чантурия, что продолжает сотрудничать с коллективом и поныне. За время существования песни коллектива неоднократно «взрывали» российские музыкльные чарты, а в 2005-м «Хай-Фай» стала лауреатом Премии «Муз-ТВ 2005» в номинации «Лучший танцевальный проект».