Облава в ночном клубе Армянска принесла «улов» из наркоманов

Сотрудники ФСКН нанесли визит в один из известных ночных клубов Армянска, где нашлось более полдесятка наркоманов.

[ Файл не может быть загружен ]Профилактическая операция по выявлению мест распространения наркотиков была проведена в городе на минувших выходных, рассказали журналистам в пресс-службе Регионального управления ФСКН России по Республике Крым.

Согласно данным ведомства, ключевой целью силовой структуры стало обнаружение очагов распространения синтетических наркотиков. Параллельно спецназу поручили задержать посетителей увеселительного заведения в состоянии наркотического опьянения.

При этом из десяти человек, задержанных оперативниками по подозрению в употреблении наркотиков, шестеро оказались под действием наркотиков – такой результат показало проведенное впоследствии медицинское освидетельствование. «В отношении остальных, чьи результаты вызвали сомнение, в наркодиспансере будет проведено более глубокое исследование», – заверили в пресс-службе ФСКН Крыма.

Как отмечается, появившаяся ранее в СМИ информация о задержании наркотически нетрезвых пограничников и военнослужащих не подтвердилась – появившуюся «утку» опроверг пресс-секретарь регионального управления ФСКН по РК Андрей Троцевский. В Армянске акция подобного масштаба была организована впервые.