В Армянске выбрали участников детского конкурса талантов

Два десятка маленьких конкурсантов продемонстрировали свои таланты ради участия в мероприятии кастинге «Маленькие Принц и Принцесса-2016».

[ Файл не может быть загружен ]Кастинг на весенний конкурс красоты и талантов проводится второй год подряд, он состоялся в субботу, 16 апреля в стенах Детской музыкальной школы Армянска, рассказала ведущая мероприятия и организатор Анна Каминская.

По ее словам, участниками мероприятия стали маленькие горожане в возрасте пяти-семи лет, которым предстояло достойно выступить программе отборочного тура, состоявшей из трех различных конкурсов. Это, в частности, «Визитка», где ребятам было предложено рассказать несколько слов о себе, своих личных качествах и умениях. Вторым испытанием для них стал конкурс «Таланты», для которого малыши заранее приготовили отдельный номер, показав артистизм в танцах, песнях, стихотворениях и баснях. Впоследствии каждому из конкурсантов предстояло поучаствовать во фрагменте танцевальной постановки, заранее обученной с хореографом.

В заключение кастинга было отобрано четырнадцать финалистов, которые представят Армянск на самом конкурсе красоты и таланта «Маленькие Принц и Принцесса-2016». Его приурочат ко Дню защиты детей и проведут в Центре культуры и досуга 4 июня.

[ Файл не может быть загружен ]