Проект из Армянска получил 100-тысячный грант

Счастливым обладателем гранта в размере 100 тысяч рублей стала организатор конкурса «Мисс Армянск» Анна Каминская.

Как рассказала сама Каминская, такую награду ее работе принес молодежный форум «Родная гавань», проходивший в селе Стерегущее в конце августа.

На протяжении недели работы форума 73 участника презентовали собственные проекты и активно участвовали в их защите. В итоге была отобрана двадцатка самых лучших работ, а проект девушки из Армянска вошел в число самых лучших, что будут впоследствии реализованы. Ее мечта – организовать молодежный вернисаж красоты, на эти цели финалистка получила призовой грант в размере ста тысяч рублей.

«Это были незабываемые, невероятно насыщенные дни! Форум «Родная Гавань» запомнится надолго и оставит исключительно положительные впечатления», – поделилась с журналистами своими эмоциями Анна Каминская.

Как известно, конкурс «Мисс Армянск» проводится при участии самых красивых и талантливых девушек города на протяжении уже нескольких лет подряд. «Мисс Армянск-2016» приурочен к празднованию юбилейного, 280 Дня города Армянска – он состоится 1 октября.

Также следует отметить, что победительница прошлогоднего конкурса «Мисс Армянск» Екатерина Рыжикова, которая впоследствии сумела стать финалисткой республиканского конкурса «Королева Крыма». В этом году будет представлять всю Российскую Федерацию на мировом конкурсе красоты «Miss Model of the World», который будет проходить с 16 октября по 7 ноября в Китае.